Lot De Chaise De Bar

Lot de 2 chaises de bar en cuir de buffle pleine fleur pigmentée noir

★ ★ ★ ★ ☆ 8,3/10

Jardin piscine Mobilier de jardin et jeux Salon, table et chaise de jardin Chaise de jardin PEGANE, Complétez votre table de bar avec cette chaise haute a une structure en fer, et un rembourrage en mousse polyuréthane avec un revêtement en cuir natur

SONGMICS Chaise de Salle à Manger, Lot de 4, Tabouret de Bar Rembourré, avec Dossier, Repose-Pieds, Hauteur d’Assise 71,5, Pieds en Bois Massif, Gris Foncé et Couleur Boisée LDC31GY02

★ ★ ★ ★ ☆ 8,0/10

LE PLAISIR DE MANGER ET D'ETRE ENSEMBLE: Sur nos tabourets, vous vous asseyez longtemps et confortablement avec votre famille ou vos amis HAUTEUR APPROPRIÉE – Hauteur de l’assise: 71 cm. Les pieds en bois massif et le repose-pieds vous offrent une assise confortable et solide ÉLÉMENTS RENFORCÉS, BONNE CAPACITÉ DE CHARGE – Le repose-pieds est encadré d’une lame de fer, plus solide et resistante à l’usure. Charge admissible: 110 kg ASSISE CONFORTABLE – L’assise (épaisseur: 4 cm) et le dossier (épaisseur: 2,5 cm) sont entièrement rembourrés avec une mousse de haute densité LE FEUTRE SOUS CHAQUE PIED RÉDUIT UN BRUIT LORSQUE UN DÉPLACEMENT – Il est anti-glissant et protège votre plancher contre des rayures

Lot de 2 Tabourets de bar Chaises Hautes Plastique Brillant Bois Repose-pied

★ ★ ★ ★ ☆ 8,2/10

Lot de 2 Chaises de bar gris foncé Snack Indus

★ ★ ★ ★ ☆ 7,7/10

Dimension du meuble Longueur: 46cm, Largeur: 45cm, Hauteur: 120cm, Hauteur d'assise: 78 cm Repose pied à 25cm de hauteur Matière: acacia, fer Meuble livré montéVendues ici en lot de 2, ces chaises de bar Snack Indus se marient parfaitement avec les tabl

Yaheetech Lot de 4 Tabouret Bar Industriel Design Chaise Haute de Bar 76,5 cm Metal et Bois 150 kg pour Cuisine Bistrot Salle à Manger Intérieur et Extérieur

★ ★ ★ ★ ☆ 8,3/10

- Pas besoin d'installer, peut être utilisé directement.Si vous avez besoin d'aide, veuillez nous contacter par email, nous sommes toujours à votre disposition. - Cet ensemble de 4 tabourets de bar, avec un design simple et propre, vous apportera de confort et de bonheur. Ideal pour bistrot, cuisine, resturant, maison, terrasse, magasin, bureau, salle à manger... - La structure de tabouret de bar de 76 cm de hauteur en métal et bois de spain avec surface peinte assure de nombreuses années d'utilisation. - Les tabourets bar peuvent s'empiler les uns sur les autres. Le support X-brace sous le siège offre une stabilité et une durabilité supplémentaires. La capacité de charge: max.150 kg. Les patins sur X-brace sous le siège évitent l'endommage de tabouret quand les tabourets sont empilés. - Les protège-pieds non-mar pour tabouret haut évitent de glissement et de rayure sur les planchers.

Lot de 2 Tabouret de Bar Scandinaves Chaise de Bar Beige pied en bois stable

★ ★ ★ ★ ☆ 8,3/10

Lot de 2 chaises de bar en tissu et métal or

★ ★ ★ ★ ☆ 8,0/10

Un style chic et sophistiqué pour ce pour ce lot de 2 chaises de bar dinspiration art déco qui présente des finitions luxueuses. Le coloris or de cet ensemble de chaises donne une impression royale. Le superbe piétement en métal doré de ces meubles vous pl

Songmics Lot de 2 Tabourets de bar haut Chaise de bar PU chrome hauteur réglable grande base Φ 41 cm LJB93B

★ ★ ★ ★ ☆ 8,4/10

Confortable - Surface en PU doux et confortable, facile à nettoyer. Le rembourrage en mousse de haute densité founit une assise optimale et La forme du dossier maintient bien le dos Stable - Avec une grande base en chrome (∅ 41 cm), plus stable et robuste Réglable - La hauteur totale est ajustable de 95-115 cm et le siège est rotatif à 360°. Dimensions de siège: 38 x 44,5 cm (P x L) Antidérapant - La base est équipée un joint caoutchouc pour éviter le patinage, protéger le sol et réduire le frottement entre la base et le sol, très clame Durable - La structure et le repose-pied sont en chrome, plus solide et résistant. La charge max. est de 200 kg

2*tabouret de bar chaise fauteuil 6 treillis Lot de 2 tabourets en simili rouge

★ ★ ★ ★ ☆ 7,8/10

JYSK Lot de 2 chaises de bar San Diego (marron vieilli / noir)

★ ★ ★ ★ ☆ 8,8/10

Chacune de ces chaises de bar San Diego fait 105 cm de haut et propose une hauteur d'assise à 76 cm environ. L'assise galbée est proposée en coloris marron vieilli pour un effet rétro et le côté chic est renforcé par le capitonnage. Tout a été pensé pour que ces chaises de bar séduisent dès le premier coup

WOLTU® Lot de 2 Tabouret de Bar en Plastique siège Tabouret de Cuisine avec Repose-Pied,Blanc BH45ws-2

★ ★ ★ ★ ☆ 7,7/10

Cadre 4 pieds en bois massif Siège rembourré en similicuir Coins et arêtes arrondies ergonomiques Fabrication stable et de haute qualité, une installation facile Dimensions: Hauteur totale environ 96,5cm / dossier hauteur environ 24cm / siège environ 38,5x33cm / charge: 100kg

Lot de 2 chaises de bar en simili-cuir marron MADISON

★ ★ ★ ★ ☆ 8,4/10

Lot de 2 chaises de bar noires - Jad

★ ★ ★ ★ ☆ 8,1/10

Lot de 2 chaises hautes design noires - Collection Jad- Des assises hautes comme les chaises Jad sont des indispensables pour l'aménagement d'un coin bar tendance et facile à vivre ! Posées à côtés de votre table bar d'intérieur, elles sont des assises fonctionnelles qui permettent de profiter plei

INTEY Tabouret de Bar en Cuir Matte Lot de 2, Chaise de Bar avec Repose-Pieds, Réglable en Hauteur et Rotative à 360°, Ultra Silencieux, pour Bar, Comptoir ou Cuisine, Gris

★ ★ ★ ★ ☆ 7,8/10

►ROBUSTE ET ROTATIVE : Ce tabouret de bar est fabriqué en acier galvanisé de haute qualité et en cuir matte avec une épaisseur de remplissage de 2 ". Le tabouret solide suffisamment résistant pour contenir jusqu'à 130 kg / 286 lb; rotation possible à 360°et sans bruit; finition spéciale de piètement et des poignées les empêche de rouiller ou de se corroder. ►DOUX ET CONFORTABLE : Avec assise et dossier rembourrés de mousse haute, vous ne vous sentirez pas fatigué même après une longue position assise. Un repose-pied au milieu vous permet de vous asseoir de manière détendue et confortable. La forme de lune baie garde votre soutien lombaire et vous permet de se détendre après une longue heure d’assis ►MULTIFONTIONNEL : La hauteur du siège peut être ajustée de 55 cm à 75 cm par un simple soulèvement à la poignée. Avec cette hauteur idéale, ce siège de tabouret qui est adapté à une table repas ou un comptoir de bar standard, est applicable aux différentes occaisons, dans le salon, la cuisine, le pub, le bar, ou le comptoir. ►FACILE À NETTOYER & ASSEMBLAGE FACILE : Le cuir matte imperméable de ce tabouret snack est facile à nettoyer et il suffit d'essuyer avec un chiffon humide. Cette chaise de bar est fournis avec tous les outils nécessaires et un mode d'instructions d'assemblage; suivez les étapes pour avoir un bon tabouret. ►SÉCURITÉ GARANTIE : Conforme aux tests de levage. Le vérin à gaz du tabouret de cuisine a passé le SGS et BIFMA. INTEY offre une garantie de 2 ans pour notre clients. Veuillez nous contacter si vous avez des questions.

Lot de 2 chaises de bar réglable en tissu gris ORLANDO

★ ★ ★ ★ ☆ 8,1/10

PEGANE Lot de 2 chaises de bar en Cuir de buffle pleine fleur pigmentée vert foncé

★ ★ ★ ★ ☆ 8,0/10

Jardin piscine Mobilier de jardin et jeux Salon, table et chaise de jardin Chaise de jardin PEGANE, Complétez votre table de bar avec cette chaise haute a une structure en fer, et un rembourrage en mousse polyuréthane avec un revêtement en cuir naturel. Vous craquerez sur son cuir de buffle

KAYELLES tabourets de bar cuisine design SIG - lot de 2 chaises de bar réglable (Blanc)

★ ★ ★ ★ ☆ 7,8/10

🇫🇷 Vendeur et Service Client Français Tabouret de bar style design et confort au top - Hauteur ajustable de 82 à 102 cm Chaise de bar avec galette rembourrée sur l’assise et repose-pied pour un confort optimal Large base chromée de 41.5 cm pour une meilleure stabilité Notre lot de 2 tabourets de bar SIG protège les sols grace à une bande anti-rayures sous le socle

Lot de 2 Tabouret Scandinave Chaise de Bar/Cusine/Café Pieds en métal Blanc 82CM

★ ★ ★ ★ ☆ 7,6/10

beliani Lot de 2 chaises de bar réglables noires MARION

★ ★ ★ ★ ☆ 8,5/10

Amusez-vous lors de la prochaine soirée cocktail entre amis ! Ces deux chaises de bar modernes et élégantes offrent un excellent confort d'assise grâce à son siège réglable en hauteur, son rembourrage agréable, son repose-pieds large et son dossier confort

WOLTU Lot de 2 Tabourets de Bar Design avec Dossier et Repose-Pieds Fait de Lin et Bois Massif,Gris Foncé BH111dgr-2

★ ★ ★ ★ ☆ 8,2/10

Fait de Lin et bois massif Hauteur totale environ 96cm;hauteur du siège environ 70cm;hauteur du dossier environ 27cm ;siège environ 43x40cm;Capacité de charge: 100 kg Fabrication stable et de haute qualité Montage avec matériel de fixation Nos tabourets sont très confortables,il peut s'adapter à vos besoins

Lot de 4 Chaise Fauteuil Chaise de salle à manger Moderne Cuisine/Bar Blanc

★ ★ ★ ★ ☆ 8,1/10

ZUIVER Lot de 2 chaises de bar design scandinave ALBERT KUIP grise

★ ★ ★ ★ ☆ 8,0/10

TENDANCE SCANDINAVE! Dans la cuisine ou dans la salle à manger, la chaise de bar ALBERT KUIP se mariera parfaitement avec tout type d'intérieur. La couleur grise la rend très sobre tandis que les pieds en bois accentueront le côté design nordique. CARACTÉRISTIQUES

Vendeur Pro Lot de 4 Tabourets De Bar avec Dossier Hauteur Réglable 62cm - 82cm en Simili PU et PVC Noir/Blanc

★ ★ ★ ★ ☆ 8,0/10

Style design et confortable , Convient pour la cuisine ou le salon Hauteur d'assise réglable de 62 cm à 82 cm par vérin pneumatique grâce à une manette Assise pivotante à 360° , Repose pied , Revêtement matelassé en simili pu et pvc Structure en métal chromé Bande antidérapante sous le socle Dimensions du paquet(2Pcs): 60 x 50 X 50cm; Poids(4 Pcs): 32KG .

Lot de 4 chaises en Pu cuir pieds en bois chaises moderne Bar/Cafe Gris

★ ★ ★ ★ ☆ 7,8/10

Miliboo Lot de 2 tabourets / chaises de bar design taupe TALOS

★ ★ ★ ★ ☆ 8,0/10

Vous êtes à la recherche d'un tabouret de bar confortable et design ? Le modèle TALOS est fait pour vous ! Très confortable grâce à son assise et son dossier rembourrés, ses grandes lignes et son repose pieds vous donneront l'impression d'être dans une chaise ! Ce tabouret de bar design sera parfait à la fois

WOLTU BH30grw-2 Design 2 Couleurs Tabouret de Bar Lot de 2 avec siège Bien rembourré,tabourets en Cuir Artificiel réglable,Gris Blanc

★ ★ ★ ★ ☆ 7,6/10

Matière: assise en similicuir et pied en acier chromé Hauteur totale: environ 84-106 cm;Réglage de la hauteur du siège: environ 60cm - 82cm;Siège: environ 35 x 38 cm Réglable en hauteur et pivotant Design avec 2 Couleurs,apparence attrayante, généreuse Multifonction,il peut être utilisé au salon et à la maison

Lot de 4 chaises en Pu cuir pieds en bois chaises moderne Bar/Cafe Noir

★ ★ ★ ★ ☆ 8,8/10

Moloo Lot de 2 chaises de bar rouge TURNER

★ ★ ★ ★ ☆ 7,9/10

Lot de 2 chaises de bar rouge TURNER

TRESKO® Lot de 2 Tabourets de Bar Chaise de Bar Chaise Lounge avec Dossier et accoudoir, 8 Couleurs différentes, chromé, Rotation à 360°, Hauteur réglable de 62,0 à 82,5 cm (Noir)

★ ★ ★ ★ ☆ 8,8/10

Le set de 2 Tabourets de bar Chaises de bar Chaises lounge en vogue de la marque TRESKO n'est seulement réglable d'env. 60 à 82,5 cm, mais possède aussi de deux accoudoirs robustes et bien galbés, revêtus de cuir synthétique. Les manchettes sont amovibles ou remplaçables. Grâce au cuir synthétique il s'agit d'un tabouret chromé, élégant, extravagant, avec une finition haut de gamme et facile à nettoyer. Le coussin du siège d'un épaisseur d'env. 8,0 cm vous invite à séjourner au bar et bavarder avec des amis, ou ceux qui le doivent devenir. Mettre les doigts de pied en éventail : Le coussin de dossier d'un épaisseur d'env. 7,0 cm ne soutient pas votre dos comme une chaise fauteuil, mais offre un soutien agréable à votre dos. Pour protéger vos sols de rayures, le pied a un anneau en caoutchouc caché. Repose-pied inclus. Mensurations : hauteur totale : 95,0 à 115,5 cm, hauteur assise : 62,0 à 82,5 cm. Hauteur de l'accoudoir env. 33,0 cm. Dimensions du siège : env. 40,0 x 38,0 cm. Diamètre du pied : env. 39,0 cm. Vous recevrez le set de 2 Tabourets de bar Chaises lounge avec dossier et accoudoir le plus vite par courrier. Le temps de montage est d'env. 5 à 10 minutes par tabouret. Contenu de la livraison : 2 x tabouret démonté, 1 x notice de pose

Réglable Tabourets de bar lot de 2 cuir synthétique chaise pivotant à 360° f047

★ ★ ★ ★ ☆ 7,9/10

Chaises de bar Selina (lot de 2)

★ ★ ★ ★ ☆ 7,5/10

Bienvenue dans votre nouvelle maison - bienvenue à Home24 ! Vous souhaitez rafraîchir votre intérieur ? Nous nous occupons quotidiennement de trouver de nouvelles idées pour votre maison. Toutes les informations utiles sur nos produits sont...

TRESKO® Lot de 2 Tabourets de bar Chaise de bar Chaise Fauteuil Bistrot lounge

★ ★ ★ ★ ☆ 7,8/10

zago Chaise de bar piétement chêne Kim (lot de 2) - ZAGO

★ ★ ★ ★ ☆ 8,3/10

Cette chaise de bar au piétement chêne séduira les adeptes de style scandinave et contemporain.On aime l'association des matières, pour un rendu élégant et moderne.Son assise en polypropylène est dotée d'un coussin d'assise fixe, pour vous assurer un confo

Lot de 2 Tabouret de bar rétro Industriel hauteur réglable Chaise en bois Y0G4

★ ★ ★ ★ ☆ 8,6/10

Chaise de bar blanche et bois BOMBAY, lot de 2

★ ★ ★ ★ ☆ 8,0/10

Polypropylène, bois et métal. L 39 x P 42 x H 97 cm. Chaise haute blanche de fabrication espagnole. Vendue par lot de 2.

Lot de 4 Chaises en cuir jambe d'unité centrale dans le restaurant/cuisine/bar

★ ★ ★ ★ ☆ 8,2/10

miliboo com Lot de 2 tabourets / chaises de bar design taupe TALOS

★ ★ ★ ★ ☆ 8,3/10

Vous êtes à la recherche d'un tabouret de bar confortable et design ? Le modèle TALOS est fait pour vous ! Très confortable grâce à son assise et son dossier rembourrés, ses grandes lignes et son repose pieds vous donneront l'impression d'être dans u

Lot de 2 Tabourets de Bar Design KADO Similicuir Pieds Ronds Chaise Haute de Bar

★ ★ ★ ★ ☆ 7,7/10

NOUVOMEUBLE Chaise de bar SANTIA (lot de 2)

★ ★ ★ ★ ☆ 7,8/10

Longueur : 42 cm Profondeur : 49 cm Hauteur : 99 cm Couleur et matière : piètement métal et tissu gris. Avec son air vintage, ses capitons et son assise rembourrée, c'est qu'elle donne envie de s'y asseoir, cette chaise haute. Elle attire l'œil et semble promettre beaucoup de confort et de stabilité grâce à

Lot de 2 chaises de bar réglables grises au style scandinave

★ ★ ★ ★ ☆ 7,9/10

Kasalinea Chaises de bar industrielles vegas, lot de 2

★ ★ ★ ★ ☆ 8,3/10

Chaises hautes en acier et bois. L 51 x P 40 x H 100 cm. Hauteur d'assise : 68 cm, profondeur d'assise : 38 cm. Vendu par lot de 2. Fabrication européenne de qualité.

Lot de 2 chaises de bar grises DARIEN

★ ★ ★ ★ ☆ 7,7/10

Basika Lot de 2 tabourets de bar Firel Blanc - Basika

★ ★ ★ ★ ☆ 7,6/10

Lot de 2 tabourets. Assise en plastique ABS moulé. Pietement en bois de hêtre massif coloris naturel.Hauteur d'assise:73 cm. A assembler.

Lot de 2 Tabourets Chaises de Bar Pivotant Bistro Industrie bois métal noir

★ ★ ★ ★ ☆ 8,2/10

zuiver 2 Tabourets de bar design ridge rib - Lot de deux - zuiver

★ ★ ★ ★ ☆ 8,3/10

2 Tabourets de bar design ridge rib noir - Lot de deux - zuiverTabouret de bar à la fois déco et design ! Vous allez craquer sur le tabouret design Ridge Rib velours : Des tabourets rétro très déco et très confortable ! Ils iront très bien autour d'une

★ ★ ★ ★ ☆ 8,2/10

hjh OFFICE RETRO lot de 2 - Tabouret de bar tabouret

★ ★ ★ ★ ☆ 8,2/10

Retro: ce tabouret de bar impressionne par ses lignes claires Grâce à sa hauteur ajustable, le tabouret de bar peut s'adapter à tous les comptoirs ou tables. Le repose pieds permet une assise prolongée confortable. Ses formes arrondies lui confèrent une apparence unique et élégante. Ce tabouret est

Tabourets de bar PU/Plastique de lot de 2 /1 réglable chaise de bar cuisine f021

★ ★ ★ ★ ☆ 8,1/10

Lot de 2 tabourets de bar NASURA - Rotin - Noir

★ ★ ★ ★ ☆ 7,6/10

Avec leurs assises en rotin et leurs structures en métal , les tabourets NASURA remettront l' exotisme au goût du jour. Élégants avec leurs lignes arrondies, ils apporteront une touche ethnique dans votre intérieur ! La fibre de rotin utilisée pour la conc

Lot de 4 Tabouret de bar rétro Industriel hauteur réglable Chaise en bois A3W2

★ ★ ★ ★ ☆ 8,2/10

Tabouret de bar lot de 2 LOKA

★ ★ ★ ★ ☆ 7,9/10

Lot de 2 tabourets de bar en tissu - pied foncés robuste avec un style rétro, design et élégant pour votre intérieur . Ce look rétro élégant donnera à votre intérieur un look unique avec nos différents choix de coloris disponible Le tabouret de bar est car

Lot de 2 Tabouret de Bar assise en bois siège Réglable H50-65cm chaise FR R4S6

★ ★ ★ ★ ☆ 7,9/10

idimex Lot de 2 tabourets de bar ROCA, gris

★ ★ ★ ★ ☆ 8,2/10

- Dimensions (L x H x P) : 40 x 93-114 x 47 cm - Revêtement synthétique gris (100% PU) - Piètement en métal chromé - Assise et dossier rembourrés - Lot de 2 tabourets

Lot de 2 tabourets de bar chaise haute droite réglable avec dossier synthétique

★ ★ ★ ★ ☆ 8,1/10

Lot de 2 tabourets de bar KARL design blanc

★ ★ ★ ★ ☆ 8,1/10

Le design nordique s'invite chez vous !Avec leur design scandinave, ces 2 chaises hautes de bar ultra-tendances apporteront une ambiance à la fois contemporaine et chaleureuse à votre intérieur !Idéales dans une salle à manger ou une cuisine , ces chaises

Lot de 2 tabourets de bar cuisine chaise haute en métal noir réglable en hauteur

★ ★ ★ ★ ☆ 8,2/10

bolero Tabourets de Bar Acier et Acacia 350x350x(H)750mm Lot de 2 Pièces

★ ★ ★ ★ ☆ 8,2/10

Tabourets de bar en acier et acacia Bolero (lot de 2) Charmants tabourets de bar Bolero, parfaits pour être placés au bar ou assortis au mange-debout. Chaque tabouret peut être placé de manière polyvalente grâce à un design compact. Le tabouret de bar perm

Lot de 2 chaises de bar en tissu noir LUCERNE

★ ★ ★ ★ ☆ 8,0/10

habitat et jardin LOT DE 2 TABOURETS DE BAR SUNRISE - GRIS

★ ★ ★ ★ ☆ 7,8/10

Tabouret de bar Sunrise - Lot de 2 - En PU et métal chromé - 45 x 50 x 81/102 cm - Hauteur d'assise réglable - Tabouret de bar pivotant - 360° - Supporte jusqu'à 100 kg - Gris

Lot de 2 chaises de bar en simili-cuir gris PEORIA

★ ★ ★ ★ ☆ 8,0/10

hjh office LOUNGER II lot de 2 - Tabouret de bar tabouret

★ ★ ★ ★ ☆ 8,3/10

Lounger II - Tabouret de bar moderne qui s'adapte parfaitement à votre salon Découvrez ce tabouret au design moderne . Les surfaces de l'assise et du dossier sont couverts par un simili-cuir doux à toucher. La coque d'assise de forme innovante garantit une

Lot de 2 tabourets de bar chaise haute design réglable pied chromé

★ ★ ★ ★ ☆ 8,1/10

Lot de 2 tabourets de bar noir EDDY

★ ★ ★ ★ ☆ 7,9/10

DESCRIPTION : Les tabourets de bar EDDY sont conçus avec des matériaux modernes de qualité : l'association de l'acier chromé et du polyuréthane noir donneront à votre pièce un look contemporain sans lésiner sur la robustesse. Vous serez également parfaitem

Lot de 2 tabourets de bar chaise haute ovale réglable avec dossier synthétique

★ ★ ★ ★ ☆ 8,3/10

basika Lot de 2 tabourets de bar Atiel Basika Hetre/tissu gris

★ ★ ★ ★ ☆ 7,8/10

Lot de 2 tabourets de bar avec assise tissu. Pieds en hetre, assise en mousse. A assembler.

Lot de 2 Tabourets de Bar LUN Blancs Chaise Siège Haut Télescopique ogalbe viala

★ ★ ★ ★ ☆ 8,0/10

CONFORAMA Lot de 2 tabourets de bar JANET coloris noir

★ ★ ★ ★ ☆ 8,2/10

Design et confortable, ce lot de deux tabourets de bar noirs va apporter du style dans votre intérieur. Trouvez votre hauteur idéale grâce à leur pied métallique ajustable. Dotés d'un dossier moelleux et de deux accoudoirs, ils proposent un soutien du corps parfait. Leur revêtement en polyuréthane permet un

Lot de 2 Tabourets de Bar LUN Gris Chaise Siège Haut Télescopique ogalbe viala

★ ★ ★ ★ ☆ 7,8/10

Atmosphera Lot de 2 tabourets de bar gris "Joris" en métal

★ ★ ★ ★ ☆ 8,9/10

Lot de 2 Tabourets de Bar LUN Noirs Chaise Siège Haut Télescopique ogalbe viala

★ ★ ★ ★ ☆ 7,8/10

Lot de 4 tabourets de bar WILTON - 4 pieds - Polycarbonate - Cristal

★ ★ ★ ★ ☆ 8,0/10

Lot de 4 tabourets de bar WILTON en polycarbonate Coloris : Cristal Ses + : -Un modèle de design: Doté d'une esthétique hors pair,  ces tabourets aux multiples alvéoles deviendront vite de véritables objets de déco. -Entre l'ombre et la lumière: Ajourés, ces sièges laisseront passer la lumière donnant ainsi

Lot de 2 Tabourets Chaises Bar Pivotant avec repose-pieds Industrie Noyer Wengé

★ ★ ★ ★ ☆ 7,7/10

Atmosphera Lot de 2 - Tabouret de bar Atiel - H. 96 cm - Gris foncé

★ ★ ★ ★ ☆ 8,4/10

Apportez à votre bar une touche conviviale et de confort avec ce tabouret style contemporain. FICHE TECHNIQUE - Tabouret en bois d'Hêtre et contreplaqué. - Assise en polyuréthane et mousse. - Avec respose pieds pour plus de confort. - Facile d'entretien. - Lot de 2. CARACTERISTIQUES TECHNIQUES - Dimensions :

LOT DE 2 TABOURETS DE BAR . CHAISE HAUTE DE BAR ZETA. BLEU CANARD.

★ ★ ★ ★ ☆ 8,1/10

BOIS DESSUS BOIS DESSOUS Tabouret de bar en rotin et métal (lot de 2) BOIS DESSUS BOIS DESSOUS

★ ★ ★ ★ ☆ 8,2/10

Ces tabourets de bar ont tout pour plaire. Un mix de matières grâce à l'alliance du rotin et du métal ainsi qu'un mélange de style grâce au rotin authentique et à ses pieds en métal au design industriel. Ces tabourets hauts trouveront facilement leur place autour d'une table ou d'un îlot central. Ils sont

Lot de 2 Tabourets de Bar LUN Rouges Chaise Siège Haut Télescopique ogalbe viala

★ ★ ★ ★ ☆ 8,4/10

Lot de 2 tabourets de bar PU noir - JASMIN

★ ★ ★ ★ ☆ 8,3/10

Meuble style : Moderne Structure : PU et métal. Finition : Laqué noir. Densité : Mousse 30Kg/m3. Descriptif : Lot de 2 tabourets de bar, assise et dossier en polyuréthane marron avec un toucher lisse, soutenues par des piétements fuselés en métal encerclés par des barres servant de repose-pieds. Provenance

lot de 2 *tabourets de bar chaise fauteuil américain en hauteur réglable -noir

★ ★ ★ ★ ☆ 7,6/10

Lot de Chaises en rotin bar avec accoudoirs Pour Bars Restaurants Hôtels

★ ★ ★ ★ ☆ 8,0/10

Cadre peint en aluminium. Fauteuil en rotin. Hauteur du fauteuil : 450 mm. Usage intérieur ou extérieur. Empilable jusqu'à 8 fauteuils. Nombre de Pièces 4 Dimensions 820(h) x 550(l) x 570(p)mm.

LOT DE 2 TABOURETS DE BAR . CHAISE HAUTE DE BAR ZETA. BLEU ROI..

★ ★ ★ ★ ☆ 8,5/10

Lot de 2 chaises de bar en Cuir de buffle pleine fleur pigmentée cognac

★ ★ ★ ★ ☆ 8,2/10

LOT DE 2 TABOURETS DE BAR . CHAISE HAUTE DE BAR ZETA. VERT SAPIN.

★ ★ ★ ★ ☆ 7,5/10

Lot de 4 chaises de bar en bois Gaya tissu Gris - H65cm - INTENSEDECO

★ ★ ★ ★ ☆ 8,3/10

Jardin piscine Mobilier de jardin et jeux Salon, table et chaise de jardin Chaise de jardin INTENSEDECO, Ces jolies chaises hautes en bois naturel pourront se placer devant votre bar ou votre îlot central. Avec leur dossiers capitonnés en tissu et le

LOT DE 2 TABOURETS DE BAR . CHAISE HAUTE DE BAR ZETA. GRIS.

★ ★ ★ ★ ☆ 8,4/10

Lot de 2 chaises de bar en bois Gaya tissu Gris - H65cm - INTENSEDECO

★ ★ ★ ★ ☆ 8,3/10

LOT DE 2 TABOURETS DE BAR. CHAISE HAUTE DE BAR ZETA. BLANC.

★ ★ ★ ★ ☆ 7,9/10

Lot de 2 Chaises de Bar Pied en Métal Pivotantes et Réglables en

★ ★ ★ ★ ☆ 8,4/10

Mobilier d'intérieur Meuble de salle à manger Tabouret de bar OOBEST, WIHHOBY Chaises de Bar Pied en Métal Pivotantes et réglables en Hauteur 55 cm - 75 cm Noir * Vous n'avez jamais été aussi bien assis à un bar grâce à nos tabourets hauts rembourrées.

lot 4 - Chaises de bar - MOON

★ ★ ★ ★ ☆ 7,9/10

Lot de 4 Chaises de Bar avec Accoudoirs Pivotantes et Réglables en

★ ★ ★ ★ ☆ 8,1/10

Mobilier d'intérieur Meuble de salle à manger Tabouret de bar OOBEST, WIHHOBY Vous n'avez jamais été aussi bien assis à un bar grâce à nos tabourets hauts rembourrées. Dans votre cuisine, votre salle à manger ou votre salon, le tabouret de bar vous per

★ ★ ★ ★ ☆ 7,7/10

Lot de 8 Chaises de Bar Noir, Tabouret de Bar Réglable de 93 - 113 cm

★ ★ ★ ★ ☆ 7,7/10

Mobilier d'intérieur Meuble de salle à manger Tabouret de bar OOBEST, Wihobby - Couleur: Noir - Réglable en hauteur de 93 à 113 cm par système de vérin hydraulique. - Lot de 8 tabourets de bar noir - Style contemporain - Structure en métal chromé - Ass

Lot de 4 Tabouret De Bar en Bois Cuisine Chaise MéTal Hauteur Ajustable FR A6V6

★ ★ ★ ★ ☆ 7,6/10

Lot de 2 chaises de bar Russel Bois Noisette & Blanc - CÔTÉ COSY

★ ★ ★ ★ ☆ 8,4/10

Jardin piscine Mobilier de jardin et jeux Salon, table et chaise de jardin Chaise de jardin CÔTÉ COSY, Chaises de bar matelassées Coloris BOIS NOISETTE & BLANC La chaise RUSSEL est une magnifique chaise de bar, pivotante et ajustable en hauteur. Grâc

Paris Prix - Lot De 4 Chaises De Bar Tissu "yan" 100cm Bleu

★ ★ ★ ★ ☆ 7,9/10

Lot de 2 Chaises de Bar Dossier Rembourré Pivotantes et réglables en

★ ★ ★ ★ ☆ 8,5/10

Mobilier d'intérieur Meuble de salle à manger Tabouret de bar TECTAKE, TECTAKE Lot de 2 Chaises de Bar Dossier Rembourré Pivotantes et réglables en Hauteur 59 cm - 79 cm Noir Vous n'avez jamais été aussi bien assis à un bar grâce à nos tabourets hauts

Lot 2 tabourets de bar BLANCS - chaises hautes au design moderne - EDY

★ ★ ★ ★ ☆ 8,1/10

Lot de 2 Chaises de Bar Pied en Métal Pivotantes et réglables en

★ ★ ★ ★ ★ 9,0/10

Mobilier d'intérieur Meuble de salle à manger Tabouret de bar TECTAKE, TECTAKE Lot de 2 Chaises de Bar Pied en Métal Pivotantes et réglables en Hauteur 62,5 cm - 82,5 cm Noir Vous n'avez jamais été aussi bien assis à un bar grâce à nos tabourets hauts

Lot de 2 chaises de bar blanc cassé

★ ★ ★ ★ ☆ 7,7/10

Lot de 4 Chaises de Bar Pour Salon Moderne Noir Tabouret Reglable et

★ ★ ★ ★ ☆ 8,0/10

Mobilier d'intérieur Meuble de salle à manger Tabouret de bar OOBEST, Wihobby - Pivote à 360 ° et réglable en hauteur - Pied et châssis en acier chromé. - Cercle de sol avec protection du sol en plastique. - Finitions solides et de haute qualité - Repo

lot 2 - Chaises de bar simili noir - TOTEM

★ ★ ★ ★ ☆ 8,2/10

Lot de 2 Chaises de Bar Dossier Rembourré Pivotantes et Réglables en

★ ★ ★ ★ ☆ 8,0/10

Mobilier d'intérieur Meuble de salle à manger Tabouret de bar OOBEST, WIHHOBY Description générale du produit: - Taille: 51 * 50 * (85-105) cm - Couleur:noir et blanc - Diamètre du chassis: 37 cm, structure en métal chromé, siège et dossier en PU, syst

★ ★ ★ ★ ☆ 7,9/10

Lot de 2 Chaises de Bar avec Accoudoirs Pivotantes et Réglables en

★ ★ ★ ★ ☆ 8,3/10

Paris Prix - Lot De 4 Chaises De Bar Velours "yan" 100cm Bleu

★ ★ ★ ★ ☆ 8,5/10

Lot de 6 Chaises de Bar Tabourets Rouge Hauteur Réglable en Similicuir

★ ★ ★ ★ ☆ 7,9/10

Mobilier d'intérieur Meuble de salle à manger Tabouret de bar WYCTIN, Description ?Hauteur réglable: 55-75cm. ?Hauteur totale: 92-112cm. ?Hauteur du dos: 37 cm. ?Assise: 43*43cm. ?Surface en cuir artificiel. ?Cadre et des pieds en acier chromé. ?Convie

Lot de 2 Tabourets de bar Chaises Haute Plastique Brillant Bois Repose-pied Gris

★ ★ ★ ★ ☆ 8,5/10

★ ★ ★ ★ ☆ 8,1/10

Mobilier d'intérieur Meuble de salle à manger Tabouret de bar OOBEST, WIHHOBY Chaises de Bar avec Accoudoirs Pivotantes et réglables en Hauteur 86.5 cm - 107.5 cm Noir * Vous n'avez jamais été aussi bien assis à un bar grâce à nos tabourets hauts rembo

LOT DE 2 TABOURETS DE BAR. CHAISE HAUTE DE BAR ZETA. ROUGE.

★ ★ ★ ★ ☆ 8,0/10

Lot de 6 Chaises de Bar avec Accoudoirs Pivotantes et Réglables en

★ ★ ★ ★ ☆ 7,5/10

Lot de 4 Chaises de bar aluminium bolero BOLERO

★ ★ ★ ★ ☆ 7,8/10

★ ★ ★ ★ ★ 9,0/10

Mobilier d'intérieur Meuble de salle à manger Tabouret de bar TECTAKE, TECTAKE Lot de 2 Chaises de Bar Pied en Métal Pivotantes et réglables en Hauteur 60 cm - 81 cm Noir Vous n'avez jamais été aussi bien assis à un bar grâce à nos tabourets hauts remb

LOT DE 2 TABOURETS DE BAR . CHAISE HAUTE DE BAR ZETA. JAUNE.

★ ★ ★ ★ ☆ 8,4/10

Lot de 8 Chaises de Bar avec Accoudoirs Pivotantes et Réglables en

★ ★ ★ ★ ☆ 8,6/10

Paris Prix - Lot De 2 Chaises De Bar "david" 110cm Chêne Clair & Noir

★ ★ ★ ★ ☆ 8,2/10

Lot de 6 Chaises de Bar Noir Tabouret de Bar Réglable de 93 - 113 cm

★ ★ ★ ★ ☆ 8,2/10

Mobilier d'intérieur Meuble de salle à manger Tabouret de bar OOBEST, Wihobby - Couleur: Noir - Réglable en hauteur de 93 à 113 cm par système de vérin hydraulique. - Lot de 6 tabourets de bar noir - Style contemporain - Structure en métal chromé - Ass

Paris Prix - Lot De 2 Chaises De Bar "david" 110cm Noisette & Blanc

★ ★ ★ ★ ☆ 8,0/10

Lot de 2 chaises de bar blanc noir tabourets de bar maison réglable de

★ ★ ★ ★ ☆ 8,3/10

Mobilier d'intérieur Meuble de salle à manger Tabouret de bar JEOBEST, Description 1. Sélectionnez les accessoires avec soin, installez-les rapidement et terminez l'installation en 5 minutes. 2. Coussin moelleux avec éponge douce à l'intérieur 3. Conce

Lot de 2 chaises hautes de bar tissu jaune - ROY

★ ★ ★ ★ ☆ 8,5/10

Lot 2 - Chaises de bar simili noir - TOTEM - MEUBLETMOI

★ ★ ★ ★ ☆ 8,4/10

Mobilier d'intérieur Meuble de salle à manger Tabouret de bar MEUBLETMOI, Une chaise de bar dessinée et conçue pour satisfaire nos attentes les plus exigeantes ! Un design stylé pour une ambiance tendance, des matériaux de qualité aux finitions soignée

Lot de 2 chaises hautes de bar tissu gris clair - ROY

★ ★ ★ ★ ☆ 8,1/10

Lot de 2 chaises de bar noir réglable VALENCIA - BELIANI

★ ★ ★ ★ ☆ 7,2/10

Mobilier d'intérieur Meuble de salle à manger Tabouret de bar BELIANI, 2 tabourets de bar avec siège en couleur noire - Lot de 2 tabourets de bar au design très original s'intégreront parfaitement dans un intérieur contemporain pour un look très branch

Lot de 2 * Tabourets de Bar Maison Réglable de Hauteur Chaises de Papillon-rouge

★ ★ ★ ★ ☆ 8,3/10

Lot de 4 Chaises de bar métal Atelier gray

★ ★ ★ ★ ☆ 8,0/10

Dimensions du meuble Longueur: 40cm, Hauteur: 110cm, Profondeur: 40cm, Hauteur assise : 76cm Matière: Acier, Manguier brut Meuble: dossier a monterLot de 4 chaises de bar métal et bois de la collection Atelier grey qui apportera sans aucun doute une tou

Lot de 2 chaises hautes de bar tissu bleu - ROY

★ ★ ★ ★ ☆ 8,6/10

Lot de 2 Chaises de bar Loft métal blanc et bois naturel

★ ★ ★ ★ ☆ 7,5/10

Dimension du meuble Longueur: 46cm, Largeur: 45cm, Hauteur: 117cm, Hauteur d'assise: 75 cm Repose pied à 25cm de hauteur Matière: accacia, fer Meuble livré montéLot de 2 Chaises de bar. Collection Nola Blanc Cette chaise de bar est en bois naturel et en

Lot de 2 chaises de bar Loft Nola

★ ★ ★ ★ ☆ 8,5/10

Dimensions du meuble Longueur: 46cm, Largeur: 43cm, Hauteur: 117cm, Hauteur d'assise: 75 cm Matière: manguier, fer Meuble livré montéTrès jolie chaise de bar de la collection Nola en accacia massif recylé. Grâce à ses 4 pieds et a son assise large, elle

★ ★ ★ ★ ☆ 8,6/10

Lot de 2 Chaises de Bar Design Dossier Rembourré Pivotantes et

★ ★ ★ ★ ☆ 8,5/10

Mobilier d'intérieur Meuble de salle à manger Tabouret de bar TECTAKE, TECTAKE Lot de 2 Chaises de Bar Design Dossier Rembourré Pivotantes et réglables en Hauteur 84 cm - 105 cm Noir Vous n'avez jamais été aussi bien assis à un bar grâce à nos tabouret

Lot de 2 chaises de bar Russel Bois Noisette & Noir - CÔTÉ COSY

★ ★ ★ ★ ☆ 8,4/10

Jardin piscine Mobilier de jardin et jeux Salon, table et chaise de jardin Chaise de jardin CÔTÉ COSY, Chaises de bar matelassées Coloris BOIS NOISETTE & NOIR La chaise RUSSEL est une magnifique chaise de bar, pivotante et ajustable en hauteur. Grâce

★ ★ ★ ★ ☆ 8,3/10

Lot de 4 Chaises de Bar Pied en Métal Pivotantes et Réglables en

★ ★ ★ ★ ☆ 8,5/10

Lot de 2 chaises de bar réglables rouge avec dossier hauteur réglable

★ ★ ★ ★ ☆ 8,2/10

Mobilier d'intérieur Meuble de salle à manger Tabouret de bar JEOBEST, Description du produit? ? Haute qualité? Fabriqué en acier chromé pour prévenir la rouille,surface en similicuir doux et confortable, facile à nettoyer pour des taches de vin, des t

Lot 4 chaises bar industrielles métal noir assise bois Osaca

★ ★ ★ ★ ☆ 7,8/10

Dimension du meuble Hauteur: 106cm, Longueur: 47cm, Profondeur: 43cm, Hauteur assise: 75 cm Matière: métal, bois Meuble livré monté Vous avez une cuisine ou un intérieur coloré, avec ces chaises de bar apporter une touche de noire pour les mettre en valeur

Lot 4 chaises bar industrielles métal gris assise bois Osaca

★ ★ ★ ★ ☆ 8,4/10

Dimension du meuble Hauteur: 106cm, Longueur: 47cm, Profondeur: 43cm Matière: métal, bois Meuble livré monté Dans votre cuisine vous disposez d'un meuble bar mais vous hésitez encore entre la chaise de bar ou le tabouret de bar.Cette chaise de bar permet d

Tabourets de bar, Lot de 4 - Chaise de Bar Tabouret ? la Maison ,

★ ★ ★ ★ ☆ 8,4/10

Jardin piscine Mobilier de jardin et jeux Salon, table et chaise de jardin Tabouret de jardin WYCTIN, Description? ? Tabourets de bar, (Lot de 4 )Chaise Haut Bar Tabouret à la Maison Européen Cuisine Blanc-SIMPLEMENT Style ?Les tabourets sont facilem

Tabourets de bar, Lot de 2 - Chaise de Bar Tabouret ? la Maison ,

★ ★ ★ ★ ☆ 7,6/10

Jardin piscine Mobilier de jardin et jeux Salon, table et chaise de jardin Tabouret de jardin WYCTIN, Description? ? Tabourets de bar, (Lot de 2 )Chaise Haut Bar Tabouret à la Maison Européen Cuisine Blanc-SIMPLEMENT Style ?Les tabourets sont facilem

Tabourets de bar - Lot de 6 - Chaise de Bar Tabouret à la Maison

★ ★ ★ ★ ☆ 8,1/10

Mobilier d'intérieur Meuble de salle à manger Tabouret de bar OOBEST, WIHHOBY Tabouret de bar Chaise Haut Bar Tabouret à la Maison Européen Cuisine Blanc SIMPLEMENT Style Les tabourets sont facilement ajustables en hauteur au moyen d'un système de pomp

Tabourets de bar - Lot de 8 - Chaise de Bar Tabouret à la Maison

★ ★ ★ ★ ☆ 8,6/10

Lot de 2 chaises de bar design 48x112x56 cm noir - ELO

★ ★ ★ ★ ☆ 8,3/10

Elégant et fonctionnel, craquez pour ce lot de deux chaises ELO. Installé idéalement autour de votre table de bar ou de votre îlot central, il apportera une touche très design à votre espace grâce à son alliance des teintes noire et naturelle. Réalisé avec

Lot de 2 chaises de bar design 48x102x56 cm blanc - ELO

★ ★ ★ ★ ☆ 7,5/10

Parfaitement adapté pour un usage quotidien, ce lot de deux chaises de bar ELO est réalisé avec une coque en polypropylène et une assise accueillante en résine polyuréthane garnie de mousse, des matières à la fois confortable et simple dentretien. Idéal po

Lot de 2 Chaises de bar rouge - ATTOMAC

★ ★ ★ ★ ☆ 7,8/10

Pétillant avec son coloris rouge, ce lot de deux chaises de bar ATTOMAC donnera du style à la décoration de votre cuisine. Raffiné et résistant avec son assise et son dossier en chêne massif à la teinte naturelle, ce modèle qui repose sur une structure en

Lot de 2 chaises de bar en PU sable - BORA BORA

★ ★ ★ ★ ☆ 8,3/10

Dun raffinement remarquable, ces chaises de bar tendance se caractérisent par un revêtement en PU de couleur sable, facile dentretien, qui se marie parfaitement avec une structure solide en acier. Adoptez les tabourets de bar de la gamme BORA BORA, proposé

Lot de 2 chaises de bar en cuir et métal noir -RETRO

★ ★ ★ ★ ☆ 8,2/10

Résolument contemporain avec son design sobre et ses lignes épurées, le lot de deux tabourets de bar RETRO ajoutera une touche de charme à votre bar ou à votre espace repas. Avec un coloris noir indémodable, ce modèle se compose dune coque aux formes arron

Lot de 2 Chaises de bar cuivre - TALY

★ ★ ★ ★ ☆ 8,4/10

Dune élégance rare avec sa teinte cuivre vieilli, ce lot de deux chaises de bar TALY sublimera rapidement la décoration de votre cuisine. Doté dun dossier légèrement galbé et dun repose-pieds, ce modèle vous assure un confort dassise optimal tout en vous o

Lot de 2 chaises de bar design 48x102x56 cm noir - ELO

★ ★ ★ ★ ☆ 8,3/10

Réalisé avec une coque en polypropylène, une assise accueillante en résine polyuréthane garnie de mousse et un repose-pieds, ce lot de deux chaises de bar ELO vous procurera tout le confort que vous recherchiez pour passer des moments agréables et convivia

Lot de 2 chaises de bar en tissu gris clair - RIDGE

★ ★ ★ ★ ☆ 8,6/10

Pour votre table à manger et votre bureau, nhésitez pas à vous procurer ce lot de chaises RIDGE gris clair au style moderne. Elles proposent des lignes arrondies qui instaurent un sentiment de bien-être dans la maison. Il sagit dun mélange de simplicité et

Lot de 2 Chaises de bar métal vieilli - TALY

★ ★ ★ ★ ☆ 8,2/10

Entièrement réalisé avec une structure en métal effet vieilli, ce lot de deux chaises de bar TALY vous assure de la résistance sur le long terme. A la pointe de la tendance en matière dameublement avec sa finition métal vieilli, ce modèle vous permettra de

Lot de 2 chaises de bar en bois et métal - ATELIER METAL

★ ★ ★ ★ ☆ 7,8/10

Avec un design inspiré des tendances industrielles, le lot de deux chaises de bar ATELIER METAL donnera du cachet à votre espace bar, et ajoutera une note conviviale à votre décoration intérieure grâce à sa teinte naturelle. Epuré, ce modèle est réalisé av

Lot de 2 chaises de bar en tissu orange - RIDGE

★ ★ ★ ★ ☆ 8,2/10

Des chaises au look uniques, cest ce quil vous faut pour parfaire une décoration ayant du caractère. Il sagit dune conception originale qui donne une identité à votre intérieur. En vous procurant ces chaises RIDGE couleur orange qui se glissent sans diffic

Lot de 2 chaises de bar 51x42x106 cm en PU marron

★ ★ ★ ★ ☆ 8,1/10

Avec leur design élégant et leur coloris marron, ces deux chaises de bar deviendront rapidement les pièces maîtresses de votre intérieur. Hautement confortable grâce à son repose-pieds intégré, ce modèle sera votre meilleur allié pour passer dagréables mom

Lot de 2 chaises de bar en PU marron - GUSTAVE

★ ★ ★ ★ ☆ 7,8/10

Donnez un style original à votre intérieur en optant pour ce lot de deux chaises de bar GUSTAVE. Avec un revêtement en résine polyuréthane de couleur marron, ce modèle vous procurera un confort très agréable, mais participera également à la décoration de v

Lot de 2 chaises de bar en tissu gris clair

★ ★ ★ ★ ☆ 8,2/10

Ce lot de deux chaises de bar en tissu vous apportera au quotidien plaisir des yeux et confort. Lassise et le dossier revêtus de tissu gris clair vous procureront un accueil très agréable. Le piètement et la structure en chêne massif en coloris naturel vie

Lot de 2 chaises de bar en PU noir - MANAUS

★ ★ ★ ★ ☆ 7,7/10

Ce lot de deux chaises de bar MANAUS saura vous séduire instantanément avec sa teinte noire élégante et ses finitions irréprochables. Facile à coordonner avec votre décoration existante, ce modèle se caractérise également par une structure durable grâce à

Lot de 2 chaises de bar en tissu rouge - RIDGE

★ ★ ★ ★ ☆ 8,1/10

Offrez-vous ces chaises en tissu rouge RIDGE ayant une forme ergonomique très confortable qui vous permet de mieux profiter de vos moments de pause. Elles sont conçues avec des matériaux de qualité qui garantit leur solidité sur une longue durée. La forme

Lot de 2 chaises de bar en cuir et métal marron - RETRO

★ ★ ★ ★ ☆ 7,8/10

Avec son design élégant et ses lignes épurées, ce magnifique lot de deux chaises de bar RETRO ajoutera une touche authentique dans votre pièce. Avec une teinte marron très chaleureuse, il vous permettra de profiter pleinement de vos soirées en famille ou e

Lot de 4 chaises de bar hauteur assis 63 cm en métal gris anthracite

★ ★ ★ ★ ☆ 8,1/10

Alliant merveilleusement bien simplicité et style contemporain, ce lot de quatre chaises de bar vous séduira instantanément avec son coloris gris anthracite, et il ajoutera un plus de personnalité à votre décoration intérieure. Avec une assise accueillante

Lot de 2 chaises de bar design 48x102x56 cm marron - ELO

★ ★ ★ ★ ☆ 8,8/10

Véritablement tendance avec son association des coloris marron et naturel, ce lot de deux chaises ELO vous séduira en un clin dil. Soutenus par un élégant piètement en bois, ses assise et dossier sont revêtus de résine polyuréthane, ce qui vous offrira un

Lot de 2 Chaises de bar argent - TALY

★ ★ ★ ★ ☆ 8,1/10

Avec son look inspiré du style industriel, ce lot de deux chaises de bar TALY saura instantanément retenir votre attention. Sophistiqué avec son coloris argenté, ce modèle vous assure une grande résistance grâce à sa structure en métal plaqué nickel brilla

Lot de 2 chaises de bar en PU noir et pieds chêne - KALMAR

★ ★ ★ ★ ☆ 8,4/10

Donnez une touche design à votre intérieur en choisissant ce lot de deux chaises de bar KALMAR. Accueillant, ce modèle se compose dune assise et dun dossier revêtus de résine polyuréthane, parfaitement soutenus par un solide piètement en chêne. Afin de vou

Lot de 2 Chaises de bar bleu ciel - ATTOMAC

★ ★ ★ ★ ☆ 7,9/10

Idéal pour meubler votre espace cuisine ou votre coin bar, ce lot de deux chaises de bar ATTOMAC saura rapidement vous séduire. Réalisé avec une assise et un dossier en chêne massif à la teinte naturelle, ce modèle repose sur une structure avec un repose-p

Lot de 2 Chaises de bar cuivre brillant assise 65cm - TALY

★ ★ ★ ★ ☆ 8,6/10

Ultra tendance avec sa structure en métal cuivré brillant, ce lot de deux chaises de bar TALY sera latout phare de votre décoration. Sa matière de fabrication, dure et robuste, vous fera profiter dun meuble parfaitement résistant sur une très longue durée.

Lot de 2 chaises de bar 42x48x102 cm noir et pieds noir - ELO

★ ★ ★ ★ ☆ 8,2/10

Facile à intégrer dans tout style dintérieur, ce lot de deux chaises de bar ELO ajoutera une note de raffinement à votre espace grâce à ses lignes droites et son coloris noir. Réalisé avec un piètement en bois, ce modèle se caractérise par une haute résist

Lot de 2 chaises de bar en cuir recyclé coloris blanc - BORA BORA

★ ★ ★ ★ ☆ 8,0/10

Choisissez les chaises de bar de la collection BORA BORA qui vous offrent toutes les garanties de confort et de qualité. Elles se distinguent par un look bistrot épuré et discret avec leur revêtement en cuir recyclé et sa couleur blanche indémodable. Ces c

Lot de 2 chaises de bar en PU gris - BORA BORA

★ ★ ★ ★ ☆ 7,6/10

Les chaises de bar BORA BORA combinent qualité, fonctionnalité et élégance. Vous serez également impressionné par le mélange des matières réussi de ces chaises qui allient parfaitement le PU de coloris gris et l'acier. Idéales pour déguster un bon repas, e

Lot de 2 chaises de bar en tissu bleu - RIDGE

★ ★ ★ ★ ☆ 8,3/10

Ces chaises RIDGE de couleur bleue sont parfaites dans votre séjour ou nimporte quel autre environnement. Elles contribuent à créer une ambiance zen au travail ou à la maison. Avec ces chaises, vous dites au revoir aux douleurs de dos, engendrées par une a

Lot de 2 chaises de bar en PU gris - MANAUS

★ ★ ★ ★ ☆ 7,9/10

Conçu dans un style élégant, ce lot de deux chaises de bar MANAUS sera très confortable grâce à son revêtement doux en résine polyuréthane. Facile à nettoyer, ce modèle repose sur un piètement en acier brossé qui vous offrira une excellente stabilité en to

Lot de 2 Chaises de bar cuivre vieilli - TALY

★ ★ ★ ★ ☆ 8,2/10

Ultra-tendance avec sa finition cuivre vieilli, ce lot de deux chaises de bar TALY fera souffler un vent de modernité au sein de votre cuisine ! Idéal pour prendre vos repas ou profiter de moments conviviaux en famille ou entre amis, ce modèle vous assure